Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2022 |
Дата турнира | 29.10.2022 - 30.10.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | D - 4 C - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
B(2) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Роман Ивакин | Черкесск | Всероссийская |
E(5) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
F(6) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Никита Новиков | Ялта | Вторая |
H(8) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Вторая |
I(9) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Ирина Филянюшкина | Саранск | Всероссийская |
K(11) | Валентин Яценко | Красноярск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | 15 | Гармель Егор Богданова Марьяна Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 13 | 19 | Гущин Никита Козунова Ксения Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 1 | 20 | Аборнев Никита Бабкина Полина Lеts dаnсе (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 28 | 27 | Нургельдиев Иван Вершинина Полина Барс (Ялта) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 6 | 30 | Бакин Алексей Колосова Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 42 | 30 | Федоров Кирилл Перфильева Кира Элеганс (С.-Петербург) |
|