Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 25.09.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-1, Европейская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 6 B - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(2) | Елена Поволоцкая | С.-Петербург | Вторая |
ГСГСК | Надежда Зернова | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Павел Гудков | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Светлана Дудочкина | Ярославль | Всероссийская |
C(3) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Александр Ребров | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Михаил Соловьев | Тверь | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 95 | 35 | Силачев Владимир Луненкова Владислава Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 459 | 35 | Еников Глеб Барцева Маргарита Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 37 | 30 | Жигунов Аркадий Черевко Екатерина Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 33 | 29 | Доремидов Александр Смирнова Мария Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 115 | 20 | Шангареев Максим Бурушкова София Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 107 | 19 | Фарафонов Кирилл Габаренко Алиса Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 111 | 19 | Чернов Елисей Лавренова Василиса Тренд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 58 | 16 | Крынский Николай Файгенблат Екатерина Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 17 | 14 | Ващук Владислав Логинова Софья Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 21 | 8 | Глазырин Вадим Колесникова Мария Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 32 | 7 | Домбровский Дмитрий Смирнова Ульяна Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 86 | 7 | Разумов Эрик Мишина Анастасия Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 68 | 5 | Михайловский Никита Кель Виталина Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 75 | 1 | Никитинский Тимофей Антонова Мария Ритм (С.-Петербург) |
|