Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 22.05.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | ДОССРФ Молодежь, Европейская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 5 B - 1 A - 5 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(2) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Первая |
ГСГСК | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
E(5) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Людмила Терновская | Москва | Всероссийская |
G(7) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 35 | Андреев Федор Шеврыгина Зоя Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 129 | 35 | Степанов Тимур Потанькина Дарина Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 136 | 33 | Туманов Тимофей Молчанова Дарья Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 108 | 28 | Подоксик Михаил Рассохина Диана Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 156 | 26 | Щербаков Дмитрий Панченко Ольга Эталон (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 19 | 19 | Борисенко Давид Гришечкина Алиса Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 109 | 18 | Полевой Денис Федорова Ксения Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 305 | 11 | Анкудинов Назар Негреба Арина Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 92 | 3 | Моисеев Юрий Довыдовская Анастасия Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 18 | 1 | Борзыкин Валерий Яркина Ксения Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 99 | 1 | Никонов Илья Сован Владислава Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 49 | 0 | Зуев Иван Иванова Влада Ренессанс (С.-Петербург) |
|