Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 22.05.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 6 B - 10 A - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Первая |
ГСГСК | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Елена Кузьминская | Вологда | Всероссийская |
E(5) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
G(7) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | 32 | Батуев Владислав Оксас Милана Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 159 | 31 | Якимук Иван Петрова Екатерина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 26 | 29 | Гавриш Никита Тямушева Екатерина Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 31 | 25 | Гогин Никита Ласкина Вероника Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 8 | 24 | Атоев Тимур Гурьева Мария Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 78 | 18 | Лашаев Илья Должикова Александра Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 462 | 15 | Карпунин Арсений Соболева Александра Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 53 | 12 | Иконников Егор Иконникова Валерия Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 62 | 8 | Климов Семен Климова Людмила Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 47 | 6 | Затейщиков Дмитрий Музыка София Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 146 | 3 | Черкасов Илья Выборнова Елизавета Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 155 | 3 | Шувалов Александр Федорова Дарья Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 82 | 2 | Малышев Артем Степачева Полина Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 96 | 2 | Мякиннов Иван Туленкова Алиса Альянс (С.-Петербург) |
|