Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 22.05.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 8 C - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(2) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
ГСГСК | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
D(4) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Елена Кузьминская | Вологда | Всероссийская |
F(6) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 133 | 28 | Алексеевский Пётр Сертукова Варвара Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 227 | 28 | Фрейнд Михаил Фрейнд Анастасия Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 170 | 27 | Кривенко Александр Березкина Алена Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 237 | 27 | Эллер Егор Воробьева Светлана Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 152 | 26 | Герцен Алексей Караулова Марта Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 187 | 25 | Молчанов Олег Вахтерова Ариана Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 232 | 24 | Чижов Аркадий Капустина Арина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 157 | 23 | Гуркин Денис Спирина Екатерина ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 205 | 23 | Радаев Артем Бормосова Дарья Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 165 | 22 | Кириллов Артём Кондратенко Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 231 | 21 | Чепурной Владимир Александрова Мария Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 158 | 16 | Гусаров Ян Шишкина Нина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 150 | 14 | Вэйсман Ярослав Макова Варвара Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 172 | 12 | Курбатов Дмитрий Григорьева Алиса Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 201 | 12 | Проворов Иван Смуглянова Валерия Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 177 | 8 | Ли Елисей Лужнова Софья Таланто (Ленинградская обл.) |
|