Название турнира | Восходящие звезды - 2009 - 7 тур |
Дата турнира | 24.10.2009 - 25.10.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений, |
Группа | 1 год (2002 и мл.) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Светлана Дьяченко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22 | 42 | Колесов Максим Верховцева Василиса Динамо (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 23 | 40 | Кораблев Макар Кузьмина Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 18 | 39 | Быстров Кирилл Орлова Ксения Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 19 | 39 | Езотин Кирилл Цветаева София Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 21 | 35 | Донской Глеб Кирсанова Елизавета ---- (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 24 | 30 | Безбородов Павел Никитина Анастасия ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 25 | 17 | Агринский Евгений Федорова Наталья Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 20 | 13 | Багин Илья Михайлова Владислава Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 16 | 11 | Валиев Дамир Агафонова Юлия Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 17 | 4 | Бубнов Андрей Шевелева Алина Вистерия (С.-Петербург) |
|