Название турнира | Гран-При Красносельского района «Балтийская жемчужинка» |
Дата турнира | 15.05.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. C |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЛИТа+, Заварзина Елена |
Группа | Н4 ПАРЫ (2013-2014 г.р.) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | H - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Яна Виноградова | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Андрей Попов | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
L(12) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23 | 2 | Бухтеев Никита Сёмкина Стефания Вентура (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 31 | 2 | Вележинский Семён Корнеева Мирослава Вентура (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 59 | 2 | Кичигин Елисей Беглянова Ека ерина ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 83 | 2 | Лесников Ефим Нескина Дарья Вентура (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 108 | 2 | Петрушин Денис Соловьева Дарья ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 117 | 2 | Рукавишников Иван Лоскутова Дарья ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 174 | 2 | Скородумов Лука Мельникова Кира БАЛАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 132 | 2 | Смирнов Артемий Красавина Кира СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 137 | 2 | Степанов Денис Карпенко Мария Снежинка (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 149 | 2 | Федоров Арсений Абдысаматова Назым ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 154 | 2 | Чижов Григорий Саримсакова Милена ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 38 | 1 | Горбунов Ярослав Федотова Арина СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 129 | 1 | Сидоренко Георгий Бахарева Софья ЛИТа+ (С.-Петербург) |
|