Название турнира | Восходящие звезды - 2009 - 7 тур |
Дата турнира | 24.10.2009 - 25.10.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений, |
Группа | 1 год (1998-99 гг.) (4т) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | None - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Вера Иванова | Ленинградская обл. | Четвертая |
G(7) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Маргарита Рубан | Ленинградская обл. | Четвертая |
J(9) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Четвертая |
K(10) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 38 | Блажко Антон Ерчихина Юлия Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 38 | Анохин Максим Коробова Анастасия ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | 35 | Анкудинов Максим Бойкова Вероника Ника (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | 34 | Ходорыч Никита Коптелова Анастасия Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 8 | 28 | Галась Даниил Зимина Елизавета Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 9 | 24 | Михайлов Илья Наволоцкая Валерия Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 4 | 20 | Фумин Вадим Башилина Александра Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 6 | 12 | Кибис Михаил Емельянова Валерия Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 2 | 11 | Позолотин Никита Новикова Мария Фейерверк (Ленинградская обл.) |
|