Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009 - 12 этап |
Дата турнира | 17.10.2009 - 18.10.2009 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Морозов Алексей, |
Группа | Молодежь, Латина (Открытый класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 2 C - 1 B - 5 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23 | 34 | Гульник Андрей Кирьякова Виктория ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 36 | 34 | Морозов Иван Волкова Александра Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 45 | 33 | Сергеев Антон Клочко Александра Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 52 | 33 | Хиленко Виталий Галактионова Анна Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 24 | 27 | Конотоп Никита Давыдова Людмила Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 38 | 24 | Богомаз Максим Помазанова Ксения Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 62 | 20 | Антонов Андрей Карева Татьяна Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 35 | 5 | Тадтаев Павел Лазарева Виктория Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 40 | 0 | Илларионов Сергей Союнен Людмила Акцент (С.-Петербург) |
|