Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009 - 12 этап |
Дата турнира | 17.10.2009 - 18.10.2009 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Морозов Алексей, |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 61 | 66 | Вахрушев Денис Кабышева Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 67 | 58 | Каверин Сергей Алтухова Елизавета Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 69 | 42 | Гаусауэр Никита Трешина Юлия Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 80 | 38 | Мосиюк Артем Григорьева Екатерина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 55 | 37 | Староказников Александр Стадниченко Наталья Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 57 | 36 | Шалимов Никита Павлова Елизавета СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 49 | 32 | Абесадзе Джони Милютина Диана Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 76 | 31 | Филиппов Виталий Дербина Марина Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 50 | 29 | Седунов Дмитрий Смирнова Юлия 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 46 | 23 | Коленченко Максим Макрутина Дарья Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 79 | 23 | Шлячков Артем Стадник Юлия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 40 | 17 | Монаков Денис Баранецкая Екатерина ГТЦ (Сосновый Бор) |
|