Название турнира | Кубок «Звёзды Северной Столицы» |
Дата турнира | 10.04.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. C |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 5 B - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
B(2) | Максим Гуськов | Тамбов | Всероссийская |
C(3) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
D(4) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
E(5) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Владислав Павлов | Долгопрудный | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 146 | 34 | Кастрицын Максим Кастрицына Ксения Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 154 | 34 | Петров Михаил Крюгер Александрина Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 159 | 33 | Пико-Лопес Хуан Дудина Александра Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 179 | 31 | Арбузов Егор Рудницкая Милана Тренд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 181 | 27 | Анкудинов Назар Негреба Арина Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 195 | 23 | Козырев Денис Рейнбах Кира Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 157 | 20 | Аветиков Георгий Федецова Полина Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 182 | 7 | Мухин Фёдор Ададурова Виктория Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 196 | 1 | Лазарев Иван Карюк Мария Ренессанс (С.-Петербург) |
|