Название турнира | Кубок «Звёзды Северной Столицы» |
Дата турнира | 10.04.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. C |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | ДОСМО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 4 D - 3 C - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
ГСГСК | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Александр Арсирий | Торжок | Всероссийская |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
E(5) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
F(6) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Валерия Афанасьева | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 111 | 10 | Власов Александр Матюнина Елизавета Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 85 | 14 | Макаркин Георгий Лобанова Мария Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 119 | 27 | Абдрашитов Роман Семина Кира ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 99 | 32 | Гуркин Денис Спирина Екатерина ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 134 | 40 | Загиров Арслан Лапина Ксения ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 91 | 45 | Березка Егор Кошкина Екатерина Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 45 | 56 | Шпорт Даниил Мосеева Анастасия Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 20 | 64 | Загребин Андрей Мартынова Анна Танц-Мастер (С.-Петербург) |
|