Название турнира | Гран-При Северной Столицы |
Дата турнира | 20.03.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | ОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 7 B - 5 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Анна Анакина | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Максим Гуськов | Тамбов | Всероссийская |
C(3) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Алла Кокотова | Брянск | Всероссийская |
F(6) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 273 | 29 | Ненно Артем Горшкова Алиса Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 287 | 27 | Маркелов Максим Сорокина Элина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 274 | 25 | Макаров Арсений Корсуненко Маргарита Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 298 | 24 | Борисенко Давид Гришечкина Алиса Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 325 | 23 | Карамнов Игорь Климова Юлия Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 328 | 21 | Аветиков Георгий Федецова Полина Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 252 | 16 | Новоселов Максим Ермолова Елизавета Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 305 | 15 | Зайцев Максим Алиева Алина Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 253 | 14 | Мухин Фёдор Ададурова Виктория Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 278 | 14 | Зинькевич Денис Петрова Дарья Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 321 | 14 | Козырев Денис Рейнбах Кира Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 259 | 10 | Сиднев Никита Сальникова Дарья ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 312 | 8 | Логинов Егор Куприянова Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 333 | 5 | Кусков Сергей Шумилова Дана Ронд (Всеволожск) |
|