Название турнира | Кубок "Звезды северной столицы - 2021" - СММ |
Дата турнира | 24.10.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры 2+1 E+D кл. St |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 3 D - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Дмитрий Верлуп | Крымск | Первая |
C(3) | Елена Гапич | Москва | Всероссийская |
D(4) | Максим Гуськов | Тамбов | Всероссийская |
E(5) | Андрей Михеев | Смоленск | Всероссийская |
F(6) | Владислав Павлов | Долгопрудный | Всероссийская |
G(7) | Михаил Соловьев | Тверь | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 59 | 21 | Бабашев Константин Лановик Юлиана ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 63 | 21 | Сурков Никита Харвонен Эмилия Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 20 | 20 | Мещанин Кирилл Шумарина Софья Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 55 | 20 | Федоров Кирилл Перфильева Кира ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 65 | 20 | Середа Макар Воробьева Алиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 56 | 17 | Балаков Олег Швайковская Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 60 | 17 | Плешков Роман Мутрюкова Виолетта Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 23 | 10 | Разумов Эрик Мишина Анастасия Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 68 | 6 | Тарутин Ярослав Пискунова Ксения Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 54 | 5 | Самойлов Ярослав Слесарчук Мария Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 69 | 5 | Груздев Александр Тхай Анжелика Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 21 | 4 | Кулакевич Иван Большакова Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 76 | 2 | Корнев Владислав Полунина Полина Ониона (С.-Петербург) |
|