Название турнира | Кубок Танц-Мастера - 2021 |
Дата турнира | 15.05.2021 - 16.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, |
Группа | Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | C - 9 B - 14 A - 10 S - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Денис Кузнецов | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
ГСГСК | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Ирина Асриян | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
B(2) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
F(6) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Елена Зюзюкина | Москва | Первая |
H(8) | Наталия Ивашова | Москва | Всероссийская |
I(9) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
J(10) | Елена Колобова | Москва | Всероссийская |
K(11) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
L(12) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
M(13) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 160 | 51 | Линьков Владислав Серова Екатерина Эврика (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 142 | 48 | Минин Георгий Савинова Александра Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 35 | 43 | Минько Максим Молина Анна Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 144 | 43 | Андреев Петр Литвинова Ксения Стиль (Краснодар) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 170 | 40 | Могилёв Матвей Иванова Виктория Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 124 | 38 | Петров Сергей Синявская Анна Русский Клуб (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 106 | 36 | Виноградов Артем Пархоменко Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 169 | 32 | Парфенов Матвей Виноградова Анна Авангард (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 105 | 31 | Колобов Николай Волосач Надежда ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 111 | 30 | Андреев Федор Сливарь Дарья МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 18 | 26 | Ласкин Иван Губкина Виктория ЦСТ ДЮСШ №14 (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 168 | 26 | Ганджа Илья Ефремова Ксения Авангард (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 176 | 21 | Федотов Артем Гончарова Полина Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 146 | 20 | Данилов Михаил Юдинцева Елизавета Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 186 | 20 | Пятков Даниил Скворцова Мария Взрыв эмоций (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 101 | 19 | Болдырев Илья Яковлева Елизавета Триумф (Псков) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 129 | 19 | Нечаев Даниил Власова Антонина Мириданс (Архангельск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 118 | 17 | Тарасов Михаил Петушкова Елизавета Империя прайд (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 154 | 14 | Горохов Матвей Петрова Полина Степ (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 30 | 13 | Васильев Артем Петрова Юлия Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 152 | 11 | Валов Филипп Нахшунова Ринель Форвард (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 153 | 11 | Лавров Владислав Марова Алина Лидер (Н.Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 56 | 9 | Воронин Сергей Зарезина Светлана Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 165 | 6 | Ухатов Данила Болибок Вероника Альянс (С.-Петербург) |
|