Название турнира | Город на Неве - 2021 |
Дата турнира | 01.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Левченко Андрей |
Группа | Дети 2+1 Н+E кл. La |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 4 E - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 125 | 26 | Молчанов Олег Вахтерова Ариана Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 134 | 25 | Базлов Тихон Доморощенкова Анастасия Эн Эр Джи (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 104 | 24 | Чепурной Владимир Александрова Мария Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 110 | 24 | Качковский Сергей Котова Вероника Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 95 | 23 | Петухов Андрей Горьковенко Алена Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 123 | 22 | Мейчук Роман Трофимова Агата Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 124 | 22 | Мейчук Илья Федулова Екатерина Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 116 | 21 | Рыжков Данила Никитина Вероника Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 128 | 20 | Семенюк Альберт Чкадуа Алиса Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 130 | 16 | Слеповский Даниил Алтабаева Дарья Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 109 | 15 | Фалкин Вадим Барабанова Варвара ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 91 | 14 | Загребин Андрей Дегтеревская Алиса Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 114 | 14 | Юрков Олег Шарова Виктория Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 120 | 14 | Алтунин Роман Загрутдинова Ксения АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 99 | 13 | Шевченко Ярослав Евдокимова Варвара ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 107 | 10 | Филиппов-Грибан Григорий Волкова Мария Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 112 | 10 | Емельянов Роман Мартынова Анна Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 96 | 9 | Сайгин Дмитрий Смадич Кристина Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 131 | 2 | Ломоносов Семен Шмитова Вера АРТДАНС (С.-Петербург) |
|