Название турнира | КУБОК «ЗВЁЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ- 2021» |
Дата турнира | 27.02.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Дети 2+1 D класс, Европейская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Павел Гудков | С.-Петербург | Третья |
A(1) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
E(5) | Татьяна Евсеева | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Мария Ермолаева | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 36 | Фрейнд Михаил Фрейнд Анастасия Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 147 | 35 | Морозов Георгий Пронченко Алиса Степ (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 191 | 32 | Куликов Ян Комлева Юлия Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 258 | 27 | Чернета Лев Филина София Ритм (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 200 | 26 | Абрамов Петр Братчикова Ксения Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 276 | 20 | Лесик Леонид Храмова Софья Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 280 | 16 | Куликов Максим Махина Милена Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 142 | 14 | Гуломов Руслан Караулова Марта Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 174 | 10 | Ильин Давид Черненко Ульяна Триумф (Псков) |
|