Название турнира | Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2021 |
Дата турнира | 22.01.2021 - 24.01.2021 |
Статус | Первенство субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | CФТС Санкт-Петербурга, Григорьев И.В. |
Группа | Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 2 D - 14 C - 28 B - 23 A - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
ГСГСК | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Викулова | Рязань | Всероссийская |
B(2) | Евгений Горелик | Брянск | Всероссийская |
C(3) | Игорь Ефимов | Владивосток | Всероссийская |
D(4) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
F(6) | Игорь Котов | Новосибирск | Всероссийская |
G(7) | Николай Кузнецов | Москва | Всероссийская |
H(8) | Евгений Мошенин | Москва | Первая |
I(9) | Евгений Степанов | Москва | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 184 | 7 | Чиркунов Юрий Дегтярь Екатерина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 170 | 9 | Попович Кирилл Приходько Олеся Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 185 | 18 | Шаров Егор Лущаева Екатерина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 111 | 19 | Батуев Владислав Красильникова Ева Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 154 | 22 | Милькин Александр Долбнина Олеся АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 108 | 30 | Атоев Тимур Гурьева Мария Лидер (С.-Петербург) |
|