Название турнира | Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2021 |
Дата турнира | 22.01.2021 - 24.01.2021 |
Статус | Первенство субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | CФТС Санкт-Петербурга, Григорьев И.В. |
Группа | Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Двоеборье |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | D - 2 B - 5 A - 7 S - 10 M - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Боровский | Долгопрудный | Всероссийская |
B(2) | Ирина Викулова | Рязань | Всероссийская |
C(3) | Сергей Дуванов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Игорь Ефимов | Владивосток | Всероссийская |
E(5) | Роман Ивакин | Черкесск | Всероссийская |
F(6) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Игорь Котов | Новосибирск | Всероссийская |
H(8) | Николай Кузнецов | Москва | Всероссийская |
I(9) | Андрей Наумов | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 122 | 11 | Поволоцкий Виктор Натачеева Елена Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 127 | 29 | Федоров Владимир Козлова Дарья Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 115 | 33 | Зернов Герман Лазарева Татьяна Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 133 | 35 | Шеренков Ярослав Цылина Марина Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 120 | 46 | Маслов Дмитрий Михеева Ангелина Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 125 | 56 | Сидоров Роман Хруцкая Василиса Альянс (С.-Петербург) |
|