Название турнира | Восходящие звезды - 2009 - 2 тур |
Дата турнира | 28.02.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений, |
Группа | 1 год (1998-99 гг.) (4т) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | None - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Вера Иванова | Ленинградская обл. | Четвертая |
F(6) | Александр Муругов | Гатчина | Третья |
G(7) | Маргарита Рубан | Ленинградская обл. | Четвертая |
H(8) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 7 | Блажко Антон Ерчихина Юлия Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 14 | 10 | Анохин Максим Коробова Анастасия ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 15 | 13 | Чепкин Дмитрий Кузнецова Анастасия Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 21 | 14 | Умаров Роман Саввина Анастасия Деловая волна (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 10 | 18 | Анкудинов Максим Бойкова Вероника Ника (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 9 | 23 | Ходорыч Никита Черепанова Надежда Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 17 | 27 | Галась Даниил Зимина Елизавета Ольвия (С.-Петербург) |
|