Название турнира | Спортивные Надежды - 2009 - 5 этап Р Рў |
Дата турнира | 14.03.2009 - 15.03.2009 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РђСЂРёРєР°, Надежда, Невский Стиль, РљСЂРёРІРѕРЅРѕСЃРѕРІ Артур, Зернов Рдуард, Кузичев Кирилл |
Группа | Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 1 B - 4 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 78 | 10 | Олейников Дмитрий Агаркова Алина Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 82 | 20 | Конотоп Никита Давыдова Людмила Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 79 | 35 | Комаров Андрей Пятых Юлия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 90 | 37 | Чуланов Андрей Сморода Дарья Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 51 | 51 | Чунихин Сергей Бубенцова Кристина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 83 | 57 | Малинин Александр Лучникова Валерия Юность (С.-Петербург) |
|