Название турнира | Спортивные Надежды - 2009 - 5 этап Р Рў |
Дата турнира | 14.03.2009 - 15.03.2009 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РђСЂРёРєР°, Надежда, Невский Стиль, РљСЂРёРІРѕРЅРѕСЃРѕРІ Артур, Зернов Рдуард, Кузичев Кирилл |
Группа | Начинающие 1 ступень (2001 и ст.) |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | None - 44 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Анна Грибанова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Татьяна Казанцева | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая (Вторая) |
E(5) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21 | 26 | Дюков Максим Слепова Мехрногора Силуэт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 12 | 25 | Хилтон Никита Казакова Дарья Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 58 | 24 | Зинченко Владислав Зинченко Алина Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 73 | 24 | Пономарев Павел Гуляева Анастасия Деловая волна (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 19 | 18 | Баранов Евгений Ильина Дарина Силуэт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 29 | 18 | Демидов Даниил Дячук Юлия Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 49 | 18 | Анфилофьев Данила Бениашвили Эдден Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 81 | 18 | Райляну Аркадий Трауберг Анастасия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 75 | 17 | Дудин Юрий Ермакова Екатерина Реверанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 62 | 16 | Исправников Федор Бобкова Маргарита Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 92 | 15 | Михалев Никита Андриевская Александра Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 38 | 14 | Григорович Андрей Дорофеева Анастасия Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 44 | 14 | Губин Даниил Векшина Полина Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 15 | 13 | Быстров Владислав Кочергина Александра Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 33 | 13 | Фролова Екатерина Громова Виктория Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 48 | 13 | Скоробогатов Кирилл Пименова Юлия Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 64 | 13 | Проскуряков Михаил Гроздилова Анастасия Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 70 | 12 | Махов Глеб Нестерова Ирина Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 78 | 12 | Антипова Алена Андрейчинкова Алина Силуэт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 6 | 10 | Кондриков Артем Королева Дарья Силуэт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 22 | 10 | Гаффоров Комрон Мухина Дарья Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 35 | 10 | Лобанов Даниил Маркешина Мария Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 79 | 9 | Анненков Никита Свердлова Екатерина Силуэт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 42 | 8 | Бутов Александр Битрикова Александра АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 90 | 8 | Алексеев Григорий Михайлова Виктория Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 97 | 8 | Ухатов Александр Воронова Валерия Деловая волна (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 20 | 7 | Корягин Иван Удалова Мария Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 24 | 7 | Власов Глеб Дисман Татьяна Реверанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 41 | 7 | Качан Сергей Панькина Елена Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 28 | 6 | Глебов Сергей Аленчук Ульяна Реверанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 46 | 6 | Кошелев Даниэль Жаркова Мария Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 55 | 5 | Копытовский Михаил Федорова Алина Танц-класс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 60 | 5 | Гололобов Владимир Князева Алиса СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 88 | 5 | Шадрин Никита Рингер Виктория Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 31 | 4 | Михайлов Дмитрий Камчатная Ева СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 45 | 3 | Брегеда Федор Яшина Светлана Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 84 | 3 | Руденко Аркадий Чупрова Мария АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 85 | 3 | Ковалев Ярослав Устинова Ольга Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 26 | 2 | Шемятовский Кирилл Неизвестная Екатерина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 66 | 1 | Никитин Федор Третьякова Екатерина Надежда (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 40 | 0 | Юров Владимир Гаврилова Полина Ронд (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 52 | 0 | Годованец Андрей Борисова Ксения Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 53 | 0 | Темиргалиев Олег Плеханова Алина Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 56 | 0 | Цибульский Даниил Маркова Алевтина Гала (С.-Петербург) |
|