Название турнира | Спортивные Надежды - 2009 - 5 этап Р Рў |
Дата турнира | 14.03.2009 - 15.03.2009 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РђСЂРёРєР°, Надежда, Невский Стиль, РљСЂРёРІРѕРЅРѕСЃРѕРІ Артур, Зернов Рдуард, Кузичев Кирилл |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 31 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Анна Грибанова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 33 | 47 | Доремидов Андрей Демьянова Елизавета Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 25 | 46 | Мартынюк Дмитрий Ковалева Кристина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 50 | 45 | Смирнов Алексей Сапоненко Виктория Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 34 | 43 | Лещенко Артем Перцова Елизавета Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 35 | 43 | Еристави Георгий Хамула Татьяна Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 7 | 42 | Казаков Владислав Прудникова Алена Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 15 | 42 | Герасимов Антон Филиппова Ольга Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 20 | 40 | Перепелкин Дмитрий Боровкова Анастасия Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 37 | 39 | Шустин Артем Булюбашич Эмина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 21 | 32 | Бетехтин Александр Смирнова Жанна Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 46 | 28 | Синяев Илья Омельяненко Татьяна Олимп (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 9 | 27 | Врублевский Игорь Максимова Марина Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 13 | 24 | Фроловичев Иван Ворганова Кристина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 39 | 24 | Хазов Павел Рябева Александра Эльбета (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 42 | 23 | Гнедов Дмитрий Кирова Людмила Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 45 | 22 | Олийник Егор Ильина Екатерина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 36 | 21 | Бабашко Иван Калимулина Анна Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 64 | 17 | Лихатов Илья Решеткина Мария СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 3 | 14 | Степанов Владимир Филипенко Анастасия Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 40 | 14 | Смирнов Роман Гольтяпина Ольга Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 27 | 12 | Веселов Сергей Ставицкая Лада Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 19 | 9 | Корнев Никита Пронина Анастасия Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 47 | 9 | Арефьев Георгий Игнатьева Любовь Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 57 | 9 | Гуров Евгений Лавринова Евгения Престиж (С.-Петербург) |
|