Название турнира | Кубок Авроры - 2019 |
Дата турнира | 11.05.2019 - 12.05.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 5 D - 11 C - 2 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Березин | Королев | Первая |
B(2) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
C(3) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
E(5) | Вера Никонова | Ульяновск | Всероссийская |
F(6) | Максим Осипян | Самара | Всероссийская |
G(7) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Мария Садовниченко | Балашиха | Первая |
J(10) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
K(11) | Игорь Санников | Гатчина | Третья |
L(12) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
M(13) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 160 | 48 | Фетисов Владимир Огнева Юнона СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 158 | 47 | Саськов Степан Тихолаз Милена Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 162 | 47 | Шабардин Арсений Шевчук Мария МайКлаб (Балашиха) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 142 | 46 | Беренштейн Эйтан Русин Лия . (Israel) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 141 | 45 | Ruminski Gracjan Wozniak Natalia . (Poland) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 156 | 37 | Минхузов Сабир Салихова Ульяна Манила (Ижевск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 143 | 36 | Блузманис Карлис Филимонова Марта . (Latvia) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 149 | 36 | Иго Константин Сычёва Алиса Каскад (Ульяновск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 164 | 35 | Соколов Максим Клопова Евгения Спектр (Вологда) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 152 | 34 | Коноплев Степан Перфилова Ксения Спектр (Вологда) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 168 | 34 | Салий Владислав Квитко Дарья Таланто (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 147 | 31 | Галкин Вячеслав Федорова Александра ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 159 | 29 | Середа Макар Тищенко Полина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 155 | 28 | Ласкин Макар Рабцевич Олеся Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 165 | 26 | Скребов Даниэль Акимова Александра Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 163 | 24 | Хафизов Амир Сюзева Анна Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 166 | 18 | Домбровский Дмитрий Комарова Дарья Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 146 | 11 | Ващук Владислав Кунтишева Валентина Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 167 | 7 | Намыкинс Максимс Пинне Анния . (Latvia) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 157 | 5 | Разумов Эрик Мишина Анастасия Элит (С.-Петербург) |
|