Название турнира | Кубок Авроры - 2019 |
Дата турнира | 11.05.2019 - 12.05.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Березин | Королев | Первая |
D(4) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Наталия Краснова | Мурманск | Первая |
H(8) | Sergejs Sinkins | Latvia | WDSF |
I(9) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
J(10) | Николай Сначёв | Всеволожск | Третья |
K(11) | Владимир Титов | Самара | Всероссийская |
L(12) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Вторая |
M(13) | Сергей Фомин | Чебоксары | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 132 | 6 | Блузманис Карлис Филимонова Марта . (Latvia) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 153 | 12 | Парфентьев Владислав Логинова Софья Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 150 | 18 | Манжин Евгений Веселова Екатерина Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 147 | 25 | Жуков Артем Гончарова Дарья Эдельвейс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 151 | 32 | Скребов Даниэль Акимова Александра Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 161 | 33 | Федоров Тимофей Марчукова Валерия Новация (С.-Петербург) |
|