Название турнира | Кубок Авроры - 2019 |
Дата турнира | 11.05.2019 - 12.05.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Maria Bykova | Estonia | WDSF |
B(2) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
C(3) | Szymon Kulish | Poland | Национальная |
D(4) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Наталия Краснова | Мурманск | Первая |
F(6) | Владимир Макунин | Долгопрудный | Первая |
G(7) | Вера Никонова | Ульяновск | Всероссийская |
H(8) | Максим Осипян | Самара | Всероссийская |
I(9) | Sergejs Sinkins | Latvia | WDSF |
J(10) | Наталья Седова | Великий Новгород | Вторая |
K(11) | Yuri Troshenko | Finland | Национальная |
L(12) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Вторая |
M(13) | Сергей Фомин | Чебоксары | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 106 | 15 | Голованов Никита Клименко Полина Аквамарин (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 111 | 16 | Вольнов Николай Шелест Валерия Эдельвейс (Дубна) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 112 | 20 | Гайдаров Елисей Саитова Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 113 | 25 | Муравицкий Константин Кузнецова Екатерина Империал (Подольск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 110 | 27 | Шмаков Михаил Басаргина Галина Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 109 | 30 | Чернобривец Илья Музыка София Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 107 | 35 | Дунаев Александр Морозова Анна Ренессанс (С.-Петербург) |
|