Название турнира | Кубок Авроры - 2019 |
Дата турнира | 11.05.2019 - 12.05.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Юниоры-1, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 11 B - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
A(1) | Александр Березин | Королев | Первая |
B(2) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
C(3) | Юлия Губарева | Волгоград | Всероссийская |
D(4) | Екатерина Жуплева | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Yuri Kagan | Estonia | Национальная |
F(6) | Szymon Kulish | Poland | Национальная |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Наталия Краснова | Мурманск | Первая |
I(9) | Вера Никонова | Ульяновск | Всероссийская |
J(10) | Sergejs Sinkins | Latvia | WDSF |
K(11) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
L(12) | Владимир Титов | Самара | Всероссийская |
M(13) | Сергей Фомин | Чебоксары | Всероссийская |
ЗГС(1) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 99 | 49 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 97 | 48 | Афанасьев Иван Ледяева Анфиса Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 100 | 48 | Подольский Артем Глухова Анастасия Максима-ДЮСШ 7 (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 105 | 47 | Атоев Тимур Гурьева Мария Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 101 | 46 | Кочетов Мирослав Николаева Айана Реверанс (Якутск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 98 | 42 | Шенин Григорий Заводянная Алина Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 87 | 40 | Гуцкий Влад Обанина Ксения ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 96 | 40 | Судник Дмитрий Жолобнюк Арина Харизма (Королев) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 88 | 39 | Клименко Матвей Фалалеева Екатерина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 93 | 39 | Соколов Тимур Сырбу Анастасия ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 103 | 32 | Чебан Александр Волчкова Марианна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 95 | 29 | Лучкин Кирилл Данилова Елена Орхидея (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 104 | 26 | Крутиков Андрей Жарова Виктория Империал (Подольск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 86 | 23 | Mech Karol Wyporska Nela . (Poland) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 102 | 22 | Краснов Александр Коган Ульяна Триумф (Волгоград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 107 | 20 | Булыгин Владислав Мкртчян Марьяна Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 94 | 19 | Ситчихин Илья Курасова Екатерина Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 106 | 15 | Ненно Артем Кречетова Анастасия Плюс (С.-Петербург) |
|