Название турнира | Кубок Авроры - 2019 |
Дата турнира | 11.05.2019 - 12.05.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Дети-1, Европейская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 7 D - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
A(1) | Azar Ashrafov | Azerbaijan | WDSF |
B(2) | Александр Березин | Королев | Первая |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
E(5) | Владимир Макунин | Долгопрудный | Первая |
F(6) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
G(7) | Natalia Petrova | Israel | WDSF |
H(8) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Мария Садовниченко | Балашиха | Первая |
J(10) | Yuri Troshenko | Finland | Национальная |
K(11) | Сергей Фомин | Чебоксары | Всероссийская |
ЗГС(1) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 76 | 32 | Калькаев Павел Титова Елизавета СКА (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 75 | 29 | Иго Константин Сычёва Алиса Каскад (Ульяновск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 72 | 26 | Васильев Егор Асрян Милена Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 83 | 23 | Фарафонов Кирилл Морозова Анастасия ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 78 | 22 | Кузин Денис Голубятникова Алена Спектр (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 73 | 17 | Виноградов Даниель Мухина Антонина ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 86 | 15 | Балухтов Роман Родионова Валерия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 74 | 14 | Игнат Ярослав Беликова Алина МайКлаб (Балашиха) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 79 | 10 | Морозов Георгий Пронченко Алиса Степ (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 85 | 5 | Павленко Иван Курылева Екатерина Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 71 | 3 | Бушуев Алексей Епанчина Оливия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 80 | 2 | Намыкинс Максимс Пинне Анния . (Latvia) |
|