Название турнира | Кубок Авроры - 2019 |
Дата турнира | 11.05.2019 - 12.05.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Юниоры-1 E класс, Европейская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
A(1) | Maria Bykova | Estonia | WDSF |
B(2) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
C(3) | Szymon Kulish | Poland | Национальная |
D(4) | Сергей Кораблев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Наталья Кулагина | Москва | Всероссийская |
F(6) | Владимир Макунин | Долгопрудный | Первая |
G(7) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
H(8) | Игорь Санников | Гатчина | Третья |
I(9) | Yuri Troshenko | Finland | Национальная |
ЗГС(1) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 46 | 25 | Валтерс Церс Кристерс Шумейко Паула . (Latvia) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 55 | 22 | Юганов Константин Сорокина Олеся Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 49 | 20 | Эфендиев Максим Яркина Ксения Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 48 | 19 | Садовский Ярослав Симанова София Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 51 | 19 | Зобенко Иван Матвеева Ася Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 57 | 17 | Борзый Алексей Остапчук Ольга Гемма (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 53 | 12 | Титов Артём Данильченко Светлана Вельвет (Долгопрудный) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 54 | 12 | Кулакевич Иван Большакова Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 58 | 7 | Гайдаров Елисей Саитова Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 56 | 6 | Васючков Олег Васючкова Ольга Арси (Торжок) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 50 | 2 | Муравицкий Константин Кузнецова Екатерина Империал (Подольск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 52 | 1 | Мамедов Тимур Михальченкова Алина Эдельвейс (Дубна) |
|