Название турнира | Кубок Авроры - 2019 |
Дата турнира | 11.05.2019 - 12.05.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 2 C - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
A(1) | Azar Ashrafov | Azerbaijan | WDSF |
B(2) | Александр Березин | Королев | Первая |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Юлия Губарева | Волгоград | Всероссийская |
E(5) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
F(6) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
G(7) | Сергей Кораблев | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Владимир Макунин | Долгопрудный | Первая |
J(10) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
K(11) | Sergejs Sinkins | Latvia | WDSF |
L(12) | Aigars Svars | Latvia | WDSF |
M(13) | Николай Сначёв | Всеволожск | Третья |
ЗГС(1) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 38 | 8 | Исламов Даниэль Платинская Софья Дуэт УГТУ (Ухта) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 40 | 10 | Федченко Максим Хасанова Камиля Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 34 | 14 | Смирнов Роман Тарасова Ольга Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 33 | 20 | Муштуков Дмитрий Шпагина Арина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 35 | 24 | Солопов Денис Молина Анна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 36 | 29 | Федотов Артем Лыжникова Мария ЦСТ (С.-Петербург) |
|