Название турнира | Кубок Авроры - 2019 |
Дата турнира | 11.05.2019 - 12.05.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
A(1) | Александр Березин | Королев | Первая |
B(2) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
C(3) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
D(4) | Наталия Краснова | Мурманск | Первая |
E(5) | Светлана Лесняк | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Владимир Макунин | Долгопрудный | Первая |
G(7) | Natalia Petrova | Israel | WDSF |
H(8) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
I(9) | Сергей Фомин | Чебоксары | Всероссийская |
ЗГС(1) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | 21 | Зобенко Иван Матвеева Ася Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 22 | 19 | Гайдаров Елисей Саитова Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 13 | 18 | Садовский Ярослав Симанова София Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 20 | 18 | Титов Артём Данильченко Светлана Вельвет (Долгопрудный) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 23 | 18 | Юганов Константин Сорокина Олеся Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 15 | 17 | Муравицкий Константин Кузнецова Екатерина Империал (Подольск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 18 | 12 | Борзый Алексей Остапчук Ольга Гемма (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 14 | 9 | Эфендиев Максим Яркина Ксения Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 17 | 9 | Мамедов Тимур Михальченкова Алина Эдельвейс (Дубна) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 19 | 9 | Васючков Олег Васючкова Ольга Арси (Торжок) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 11 | 7 | Валтерс Церс Кристерс Шумейко Паула . (Latvia) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 21 | 5 | Кулакевич Иван Большакова Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
|