Название турнира | Кубок Авроры - 2019 |
Дата турнира | 11.05.2019 - 12.05.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Дети-2 Е класс, Европейская программа |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
A(1) | Azar Ashrafov | Azerbaijan | WDSF |
B(2) | Maria Bykova | Estonia | WDSF |
C(3) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
D(4) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
E(5) | Szymon Kulish | Poland | Национальная |
F(6) | Сергей Кораблев | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Денис Красиков | Подольск | Первая |
H(8) | Наталья Кулагина | Москва | Всероссийская |
I(9) | Максим Осипян | Самара | Всероссийская |
ЗГС(1) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 27 | Блузманис Карлис Филимонова Марта . (Latvia) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 25 | 26 | Парфентьев Владислав Логинова Софья Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 27 | 24 | Кун Вэйи Брытова Нина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 11 | 22 | Зайцев Андрей Веселова Софья Атмосфера (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 21 | 22 | Доремидов Александр Смирнова Мария Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 22 | 22 | Черемошкин Александр Карсюк Елизавета Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 8 | 20 | Глазырин Вадим Эфендиева Карина Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 18 | 20 | Соломатин Святослав Угрюмова Мария Империал (Подольск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 19 | 20 | Шишков Виталий Яковлева Наталия Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 16 | 19 | Мамедов Тимур Демидкова Юлия Империал (Подольск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 9 | 18 | Голубятников Андрей Гагарина Анастасия Спектр (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 14 | 18 | Космынин Артем Тихая Диана Атмосфера (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 17 | 16 | Саватеев Артем Левченко Дарья MeryDance (Конаково) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 15 | 13 | Лаврентьев Николай Яковлева Юлия Эталон (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 24 | 10 | Федоров Тимофей Марчукова Валерия Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 7 | 9 | Вахрушев Глеб Кокоулина Полина Атмосфера (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 23 | 9 | Кудряшов Арсений Сумарокова Дарья Ронд (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 13 | 8 | Калковский Александр Климова Маргарита Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 20 | 1 | Дятченко Илья Погосян Мария Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 26 | 0 | Макаров Иван Евсейчик Ульяна Новация (С.-Петербург) |
|