Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 26.04.2019 - 28.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | WDSF International Open Standard |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 1 B - 4 A - 10 S - 15 _ - 9 M - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Andrey Ermakov | Russian Federation | WDSF |
A | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
C | Ron Hoorn | Netherlands | WDSF |
D | Svjatoslav Jushkov | Estonia | WDSF |
E | Jose Macedo | Portugal | WDSF |
F | Rovald Nagayev | Kazakhstan | WDSF |
G | Gennadiy Oseshnyuk | San Marino | WDSF |
H | Siscu Perez | Spain | WDSF |
I | Natalia Petrova | Israel | WDSF |
J | Oleg Petrovskyy | Ukraine | WDSF |
K | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
L | Yavor Valchev | Albania | WDSF |
M | Elena Durdina | Russian Federation | WDSF |
N | Alexey Silde | Russian Federation | WDSF |
O | Evgenii Filipov | Russian Federation | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 67 | 69 | Дель-Гаоне Маттео Уткина Екатерина Империя (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 103 | 69 | Хржановский Семен Лыхина Елизавета Империя (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 131 | 61 | Пугачев Максим Оксас Кира Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 71 | 47 | Ерофеев Дмитрий Ерош Полина Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 81 | 37 | Кузнецов Кирилл Борисова Екатерина Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 75 | 36 | Izakson Eric Magera Mishel . (Israel) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 98 | 32 | Sunitulin Rinat Peregudova Maria . (Albania) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 64 | 27 | Grula Dusan Cragnolini Giada . (Slovakia) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 58 | 21 | Belik Denis Konashenko Ekaterina . (Georgia) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 76 | 20 | Kamyshnyi Andrii Shpakovskaya Karina . (Austria) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 88 | 20 | Mazur Oleksandr Demina Marina . (San Marino) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 66 | 11 | Говорухин Ярослав Марданова Милана Lets dance (Екатеринбург) |
|