Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 26.04.2019 - 28.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 8 C - 26 B - 29 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Евгений Давиденко | Хабаровск | Первая |
C(3) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Мария Ермолаева | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Игорь Ласица | Калининград | Вторая |
G(7) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Елена Новикова | Москва | Первая |
I(9) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Ольга Орлова | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Игорь Санников | Гатчина | Третья |
L(12) | Владимир Степочкин | Балашиха | Первая |
M(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 85 | 10 | Жук Юрий Лузина Екатерина Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 67 | 10 | Смирнов Сергей Красникова Диана Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 65 | 10 | Свирин Владислав Черноморова Карина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 57 | 22 | Карамнов Игорь Иванова Виктория Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 60 | 23 | Коноваленко Никита Редекоп Элина Премиум (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 105 | 30 | Сагайдак Владислав Иванова Полина Фаворит (Хабаровск) |
|