Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 26.04.2019 - 28.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа |
Тур | 1\16 финала |
Регистрация по классам | D - 11 C - 25 B - 40 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Роман Воронин | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
F(6) | Ольга Орлова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Екатерина Петракова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Александр Сорочинский | Ялта | Первая |
L(12) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
M(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 72 | 49 | Турков Александр Братчикова Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 92 | 48 | Иванов Глеб Киселёва Алеся Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 91 | 47 | Завилович Даниил Кушнер Альбина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 58 | 46 | Тен Марат Лебедева Таисия Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 71 | 46 | Куваев Максим Борисова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 30 | 45 | Букатов Владислав Лужнова Ксения Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 60 | 45 | Чернышов Александр Крыжановская Майя Эдельвейс (Новосибирск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 97 | 45 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 31 | 44 | Виноградов Артем Семенова Дарина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 79 | 44 | Лубнин Матвей Голева Лолита Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 100 | 44 | Козлов Илья Шпарковская Валерия Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 45 | 43 | Мещерин Егор Курылева Екатерина ДИКЛАБ (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 63 | 43 | Кравцов Кирилл Глущик Юлия Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 44 | 42 | Мартынов Иван Храпко Вероника АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 98 | 42 | Цейтин Даниил Капустина Елизавета Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 39 | 41 | Котельников Владимир Кайзер Кристина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 50 | 41 | Нифонтов Михаил Маркелова Любовь Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 64 | 41 | Буркаускас Михаил Ходаркевич Екатерина Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 65 | 41 | Сажин Алексей Сазонова Арина Дуэт УГТУ (Ухта) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 56 | 40 | Сыров Павел Ефимова Елизавета Легион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 67 | 40 | Яковлев Виктор Антэн Юлия Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 74 | 40 | Рознов Максим Скавронская Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 76 | 40 | Гончаров Борислав Пархоменко Екатерина Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 35 | 39 | Зубов Александр Кирсанова Ярослава Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 70 | 39 | Арабкин Егор Эльмесова София Динамо СДЮСШ 1 (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 86 | 39 | Слушев Дмитрий Щетрова Татьяна Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 37 | 38 | Клименок Всеволод Редькина Анастасия Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 33 | 37 | Герасимов Игорь Мылко Ника Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 38 | 37 | Коротков Георгий Говтва Екатерина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 88 | 37 | Багаутдинов Иннокентий Глубокая Лилия Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 93 | 37 | Юлкин Илья Макеева Анна Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 48 | 36 | Муйзиник Максим Иванова Людмила ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 105 | 36 | Филин Андрей Гусаченко Марина Супернова Данс Клаб (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 26 | 35 | Андреев Егор Сливарь Екатерина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 46 | 35 | Милькевич Михаил Богаченкова Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 104 | 35 | Манжосов Михаил Шергина Анастасия Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 29 | 34 | Богданов Александр Леошко Вероника ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 57 | 34 | Темников Руслан Змиевская Дарья Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 75 | 34 | Сирбиладзе Акаки Кочегарова Валерия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 81 | 34 | Безбородкин Артем Шустрова Арина Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 90 | 34 | Гомзяков Герман Бахтеева Алиса Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 43 | 33 | Максимов Алексей Левлюх Анастасия Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 59 | 33 | Ухов Сергей Филатова Евгения Арика (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 94 | 33 | Болдырев Илья Яковлева Елизавета Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 106 | 33 | Колесов Максим Гриценко Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 82 | 32 | Лебедев Андрей Лелеш Оксана Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 40 | 30 | Курганов Михаил Стефанова Екатерина Ронд (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 84 | 30 | Бутылин Никита Шкадова Наталия Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 42 | 29 | Максимов Алексей Подлипенец Татьяна Легион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 53 | 29 | Перфилов Сергей Елсукова Вера АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 66 | 29 | Чистяков Андрей Горшкова Анастасия Визави (Горно-Алтайск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 89 | 29 | Гомзяков Георгий Клокова Инесса Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 25 | 28 | Алексеев Сергей Ломако Юлианна Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 49 | 28 | Николаев Василий Ботанцова Лада Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 61 | 28 | Ширяев Алексей Скачковская Екатерина Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 73 | 28 | Герман Владимир Новикова Карина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 109 | 28 | Федюнин Дмитрий Красная Алина Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 62 | 26 | Янушанец Степан Смирнова Юлия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 80 | 26 | Шумилов Олег Гутковская Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 95 | 26 | Яремчук Максим Парамонова Вероника Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 102 | 26 | Мартюхин Иван Шивырталова Ульяна Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 85 | 24 | Точмин Владимир Тягунова Анжела ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 69 | 23 | Гаврилов Владислав Ходоровская Мария Арта (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 77 | 23 | Нечаев Михаил Шалаева Анна Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 101 | 23 | Кальченко Вячеслав Мартюшева Лидия Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | 41 | 22 | Леенсон Даниил Тихонова Кристина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | 68 | 22 | Китчак Богдан Николаева Ника Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | 27 | 21 | Андреев Мирослав Кумпан Ирина Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 | 87 | 18 | Шашилов Павел Максимова Ульяна Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | 83 | 17 | Тимофеев Никита Малахова Лана Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | 96 | 17 | Кузнецов Александр Мемедляева Анна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72 | 78 | 16 | Захаров Даниил Кухто Дарья Арта (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73 | 107 | 15 | Андреев Евгений Андреева Инга Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 | 108 | 12 | Хотько Никита Киселева Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75 | 103 | 10 | Кулаженков Павел Кулаженкова Анастасия Динамо (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
76 | 99 | 2 | Лазарев Иван Воронцова Елена Ренессанс (С.-Петербург) |
|