Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 26.04.2019 - 28.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | Юниоры-1, Европейская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 3 C - 20 B - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Людмила Швецова | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Yavor Valchev | Albania | WDSF |
B(2) | Евгений Завьялов | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
E(5) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Анна Оксенгойт | Волгоград | Всероссийская |
G(7) | Юлия Рогозина | Долгопрудный | Всероссийская |
H(8) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
K(11) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
L(12) | Александр Сорочинский | Ялта | Первая |
M(13) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 96 | 5 | Кульпин Никита Сурнакова София Московия (Новинки) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 132 | 10 | Соколов Владислав Борзова Ольга Империя (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 116 | 15 | Чиркунов Юрий Чумичева Ксения Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 100 | 23 | Мишин Даниил Приходченко Софья Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 81 | 25 | Батуев Владислав Яблокова Анастасия Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 133 | 27 | Лашаев Илья Оксас Милана Лидер (С.-Петербург) |
|