Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 26.04.2019 - 28.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 7 C - 33 B - 37 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Людмила Швецова | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Анна Анакина | Гатчина | Третья |
B(2) | Тимофей Бавинов | Москва | Вторая |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Антон Кознов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Сергей Кораблев | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
I(9) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
K(11) | Елена Новикова | Москва | Первая |
L(12) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
M(13) | Екатерина Сильде | Истра | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 52 | 8 | Сыров Павел Ефимова Елизавета Легион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 25 | 13 | Виноградов Артем Семенова Дарина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 53 | 14 | Тарасов Николай Близнюк Алина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 39 | 22 | Мещерин Егор Курылева Екатерина ДИКЛАБ (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 41 | 24 | Моисеенко Никита Макарова Елена Легион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 70 | 28 | Валиев Дамир Киселева Мария Грация (Кингисепп) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 100 | 31 | Орлов Сергей Иванова Алена Легион (С.-Петербург) |
|