Название турнира | ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района-2019 4-й этап |
Дата турнира | 27.04.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Гимназия танца, Симагина Наталья |
Группа | Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Татьяна Дудина | Ленинградская обл. | Вторая |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
E(5) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Наталья Старовойтова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
I(9) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
ЗГС(1) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 185 | 52 | Гайдаров Елисей Саитова Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 176 | 48 | Соколов Михаил Беспамятнова Виктория Гимназия танца (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 199 | 48 | Чернобривец Илья Музыка София Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 196 | 47 | Селиванов Павел Меляшевич Елена Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 172 | 45 | Горягин Макар Спицнадель Виктория Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 171 | 36 | Вязанкин Владислав Печенкова Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 181 | 30 | Васильев Александр Крутикова Мария Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 184 | 18 | Бебенин Родион Мальченко Полина Лори (С.-Петербург) |
|