Название турнира | Чемпионаты и Первернства Адмиралтейского района-2019 2-й этап |
Дата турнира | 24.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Взрослые + Молодежь H+E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 2 D - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Татьяна Дудина | Ленинградская обл. | Вторая |
D(4) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
E(5) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
I(9) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
ЗГС(1) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 158 | 12 | Петраков Андрей Лиепиньш Полина Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 149 | 17 | Мирецкий Максим Стрелкова Анастасия Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 152 | 25 | Семенов Алексей Рыжова Ксения Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 163 | 32 | Леенсон Даниил Тихонова Кристина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 167 | 33 | Кузьмин Олег Шарникова Ирина Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 82 | 48 | Орлов Константин Касимова Юлия Гала (С.-Петербург) |
|