Название турнира | Чемпионаты и Первернства Адмиралтейского района-2019 2-й этап |
Дата турнира | 24.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 E - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Татьяна Дудина | Ленинградская обл. | Вторая |
D(4) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
E(5) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Екатерина Петракова | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
K(11) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
ЗГС(1) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 159 | 11 | Балакин Константин Клименко Екатерина ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 155 | 11 | Сидоров Савелий Шмелева Ксения Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 153 | 18 | Лихачев Дмитрий Сировая Авелина Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 150 | 21 | Абдурахимов Филипп Трифонова Софья ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 173 | 31 | Меркулов Алексей Асланян Люсьена Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 171 | 34 | Моисеенко Виктор Войцеховская Диана Гала (С.-Петербург) |
|