Название турнира | ГРАН ПРИ Адмиралтейского района-2019 1-й этап |
Дата турнира | 27.01.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 2 E - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Екатерина Петракова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
F(6) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Наталья Старовойтова | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
J(10) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
ЗГС(1) | Наталья Симагина | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 117 | 9 | Хамитов Тимур Кулешова Евгения Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 109 | 19 | Шангареев Максим Васильева Алина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 108 | 19 | Попов Артем Нагибина Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 110 | 22 | Черепанов Захар Соколова Полина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 98 | 27 | Астафьев Дмитрий Плисова Алёна Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 116 | 30 | Фокайлов Алексей Васильева Софья Вентура (С.-Петербург) |
|