Название турнира | Чемпионаты и Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 18.01.2019 - 20.01.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 24 B - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
B(2) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
C(3) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
D(4) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
E(5) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Первая |
F(6) | Сергей Фомин | Чебоксары | Всероссийская |
G(7) | Сергей Широких | Ижевск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 40 | 30 | Азизбеков Ильяс Васильева Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 47 | 25 | Молчанюк Даниил Кузьмина Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 62 | 25 | Эттингер Владислав Баттакова Даяна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 63 | 25 | Багаутдинов Тимуджин Шишелова Валерия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 83 | 22 | Тарасов Николай Близнюк Алина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 85 | 19 | Виноградов Артем Семенова Дарина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 69 | 13 | Яковлев Виктор Антэн Юлия Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 45 | 11 | Зубов Александр Кирсанова Ярослава Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 72 | 10 | Стриженок Алексей Агеенкова Алевтина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 91 | 10 | Клёсов Тимофей Клёсова Мария Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 60 | 8 | Беспалов Владислав Цылина Марина Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 79 | 7 | Багаутдинов Иннокентий Глубокая Лилия Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 65 | 5 | Митрофанов Вадим Семенова Александра Вистерия (С.-Петербург) |
|