Название турнира | Чемпионаты и Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 18.01.2019 - 20.01.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Первенство С.-Петербурга Молодежь, Европейская программа |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 17 B - 17 A - 23 S - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
A(1) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
B(2) | Андрей Зайцев | Вологда | Всероссийская |
C(3) | Андрей Какурин | Тюмень | Всероссийская |
D(4) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
E(5) | Маргарита Новицкая | Истра | Всероссийская |
F(6) | Юлия Рогозина | Долгопрудный | Всероссийская |
G(7) | Светлана Ткачук | Хабаровск | Всероссийская |
H(8) | Сергей Широких | Ижевск | Всероссийская |
I(9) | Валентин Яценко | Красноярск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 38 | 36 | Бессонов Алексей Колмагорова Евгения Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 53 | 36 | Ладыженский Никита Стернард Екатерина Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 57 | 36 | Нагорнев Иван Хруцкая Василиса Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 92 | 36 | Есаян Артем Кириллова Алиса Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 63 | 35 | Сидоров Роман Гришина Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 54 | 34 | Малышев Александр Котова Мария Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 52 | 33 | Курчиненко Николай Смирнова Мария Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 70 | 33 | Малышев Даниил Волоцкая Екатерина Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 80 | 32 | Леонтьев Андрей Тульчинская Агата Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 73 | 31 | Иванов Артем Карбушева Вероника ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 41 | 29 | Виноградов Андрей Беда Ольга Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 35 | 27 | Абрамов Алексей Казанина Ксения Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 42 | 27 | Востриков Евгений Леонова Анна Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 50 | 25 | Кузьмин Дмитрий Варламова Мария Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 36 | 24 | Азизбеков Ильяс Васильева Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 48 | 24 | Ковалев Олег Арбатская Дарья ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 55 | 24 | Марчуков Глеб Колосова Ксения Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 64 | 24 | Сыров Павел Ефимова Елизавета Легион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 40 | 23 | Васильев Егор Пыжьянова Полина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 56 | 23 | Молчанюк Даниил Кузьмина Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 62 | 23 | Ратушняк Иван Ленская Алина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 84 | 23 | Гольденберг Даниил Дубова Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 94 | 23 | Лебедев Иван Кулешова Тамара Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 44 | 21 | Григорьев Александр Потанькина Валерия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 87 | 21 | Эттингер Владислав Баттакова Даяна Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 97 | 20 | Багаутдинов Иннокентий Глубокая Лилия Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 51 | 18 | Куканов Дмитрий Бирюкова Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 91 | 18 | Горюнов Максим Шатковская Елизавета ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 77 | 17 | Беспалов Владислав Цылина Марина Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 79 | 16 | Белоусов Максим Белоусова Анна Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 81 | 16 | Букатов Владислав Певкур Аделина Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 96 | 15 | Горбачев Павел Зарецкая Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 60 | 14 | Петров Сергей Андреева Олеся Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 72 | 13 | Парфенов Матвей Виноградова Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 82 | 7 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 83 | 7 | Завилович Даниил Кушнер Альбина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
|