Название турнира | Чемпионаты и Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 18.01.2019 - 20.01.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 5 C - 17 B - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Сильде | Москва | Всероссийская |
A(1) | Евгений Давиденко | Хабаровск | Первая |
B(2) | Галина Заборщикова | Ухта | Первая |
C(3) | Андрей Зайцев | Вологда | Всероссийская |
D(4) | Роман Ивакин | Черкесск | Всероссийская |
E(5) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
F(6) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Маргарита Новицкая | Истра | Всероссийская |
I(9) | Юлия Рогозина | Долгопрудный | Всероссийская |
J(10) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Первая |
K(11) | Сергей Фомин | Чебоксары | Всероссийская |
ЗГС(1) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 49 | 51 | Чиркунов Юрий Чумичева Ксения Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 37 | 35 | Попов Никита Тимофеева Алена Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 46 | 34 | Попович Кирилл Приходько Олеся Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 41 | 31 | Шаров Егор Лущаева Екатерина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 25 | 30 | Батуев Владислав Яблокова Анастасия Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 38 | 25 | Раков Джалиль Ножилова Юлия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 27 | 24 | Голиков Кирилл Комиссарова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 26 | 22 | Глейст Вячеслав Углева Ксения Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 52 | 21 | Чебыкин Григорий Вронских Ольга Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 57 | 21 | Атоев Тимур Гурьева Мария Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 45 | 19 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 35 | 17 | Маркелов Максим Сорокина Элина Плюс (С.-Петербург) |
|