Название турнира | Чемпионаты и Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 18.01.2019 - 20.01.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 1 C - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
B(2) | Галина Заборщикова | Ухта | Первая |
C(3) | Андрей Зайцев | Вологда | Всероссийская |
D(4) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
F(6) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
G(7) | Валентин Яценко | Красноярск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 6 | Шенин Григорий Заводянная Алина Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 9 | Голиков Кирилл Комиссарова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 11 | 19 | Затейщиков Дмитрий Иванова Мария Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 17 | 19 | Иванов Юрий Ледяева Анфиса Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 2 | 22 | Глейст Вячеслав Углева Ксения Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 18 | 30 | Батин Всеволод Ласкина Вероника Овация (С.-Петербург) |
|