Название турнира | Dance Master Cup |
Дата турнира | 01.12.2018 - 02.12.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | МС Юниоры-1 St |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 1 C - 7 B - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Денис Кузнецов | Москва | Всероссийская |
A(1) | Екатерина Акопян | Москва | Первая |
B(2) | Natalia Brovkina | Spain | WDSF |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Екатерина Жуплева | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Janis Kukainis | Latvia | Национальная |
F(6) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Наталья Кулагина | Москва | Всероссийская |
H(8) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
I(9) | Sergey Sinkins | Latvia | WDSF |
J(10) | Vera Sosedova | Kazakhstan | Национальная |
K(11) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
L(12) | Татьяна Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
M(13) | Дмитрий Чусов | Севастополь | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 242 | 5 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 234 | 12 | Лачек Никита Барилова Екатерина Респект (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 206 | 13 | Схулухия Давид Галяткина Екатерина Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 195 | 24 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 259 | 25 | Ганджа Илья Ефремова Ксения Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 214 | 26 | Васильев Георгий Бучнева Александра Гала (С.-Петербург) |
|