Название турнира | Dance Master Cup |
Дата турнира | 01.12.2018 - 02.12.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | МС Дети 2+1 St |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 5 D - 8 C - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Денис Кузнецов | Москва | Всероссийская |
A(1) | Sgroi Alfredo | Italy | WDSF |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Екатерина Жуплева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
E(5) | Janis Kukainis | Latvia | Национальная |
F(6) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Антон Кознов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Марта Малород | Магнитогорск | Вторая |
J(10) | Екатерина Петракова | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Sergey Sinkins | Latvia | WDSF |
L(12) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
M(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 233 | 5 | Захаров Егор Ветчинова Юлия Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 194 | 7 | Седунов Андрей Галяткина Арина Таланто (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 236 | 13 | Чебыкин Григорий Вронских Ольга Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 217 | 15 | Шелементьев Андрей Кузьмина Елизавета Танцующий город (Магнитогорск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 230 | 21 | Светлов Дмитрий Ежова Дарья Взрыв эмоций (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 239 | 23 | Шувалов Александр Ямщикова Алиса Вдохновение (С.-Петербург) |
|