Название турнира | Восходящие звезды - 2009 - 1 тур |
Дата турнира | 31.01.2009 - 01.02.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений, |
Группа | Молодежь, Стандарт (C класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 1 C - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 99 | 5 | Богданов Андрей Махнач Елена Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 96 | 11 | Маркин Сергей Милюченко Мария Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 98 | 14 | Краснолобов Роман Непомнящая Анастасия Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 97 | 21 | Якимов Александр Чекарева Ксения МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 89 | 24 | Дятленко Дмитрий Саратова Алина Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 95 | 30 | Клемешев Андрей Манева Анастасия Гала (С.-Петербург) |
|