Название турнира | Восходящие звезды - 2009 - 1 тур |
Дата турнира | 31.01.2009 - 01.02.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений, |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 2 E - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Юрий Дюков | Тосно | Третья |
C(3) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Вера Иванова | Ленинградская обл. | Четвертая |
F(6) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Третья |
G(7) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
K(10) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ольга Цылина | С.-Петербург | Четвертая |
M(12) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 68 | 7 | Мирасов Герман Корытникова Анна 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 64 | 11 | Колчин Семен Дашина Полина Ронд (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 52 | 25 | Рыбалкин Евгений Ефремова Юлия Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 57 | 25 | Кузнецов Иван Маклашевских Анастасия Снежинка (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 53 | 27 | Великанов Артем Жук Мария Арго (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 62 | 31 | Давыденко Сергей Мощенко Виктория Студия А (С.-Петербург) |
|