Название турнира | "Скоро Новый год!" |
Дата турнира | 25.11.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей |
Группа | Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
C(3) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
G(7) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
H(8) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 47 | 10 | Жалий Александр Шорина Катерина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 46 | 13 | Соколов Георгий Позднякова Валерия Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 53 | 24 | Адхам Даниил Степачева Полина Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 108 | 37 | Капитонов Иван Иванова Елизавета Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 7 | 39 | Гармель Егор Черевко Екатерина Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 48 | 44 | Андрейчук Дмитрий Гончарова Дарья Эдельвейс (С.-Петербург) |
|